Региональный Росреестр присоединился к международной акции «Сад памяти»

2Сотрудники Управления Росреестра по Кировской области присоединились к международной акции #садпамяти2023, приуроченной к ежегодному празднованию Дня Победы, и высадили у здания ведомства яблони в память о тех, кто в годы Великой Отечественной войны отдал свою жизнь в борьбе за нашу свободу.
– День Победы – праздник нашей истории, самый светлый, самый долгожданный, самый выстраданный. Это день всенародной гордости и славы, день скорби и вечной памяти, отметила руководитель Управления Елена Сорокина.
«Сад памяти» – это наша общая благодарность, начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.
C каждым годом становится все больше «Садов Победы», которые напоминают нам о том, какой нелегкий путь прошли наши ветераны, ради того, чтобы мы с вами радовались мирному небу. Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась Победа, и будем достойно продолжать традиции наших отцов и дедов, приумножая богатство родной земли, сохраняя мир и согласие.
На карту России нанесена геометка, где посажены новые деревья Управлением Росреестра по Кировской области в рамках участия в акции «Сад памяти».