В почтовых отделениях Кировской области можно приобрести транспортные билеты

pic09866Продолжается сезон отпусков и летних каникул. В почтовых отделениях региона можно приобрести авиа- и железнодорожные билеты. Транспортные билеты традиционно пользуются спросом до начала октября.
Оформить и приобрести электронный билет можно практически во всех отделениях связи региона. Особенно эта услуга пользуется популярностью у жителей сёл и отдалённых территорий, где нет железнодорожных станций или до них далеко ехать. Кроме того, не все могут самостоятельно приобретать билеты через Интернет, у многих возникают проблемы с безналичной оплатой. Поэтому клиенты ценят возможность оформить, оплатить, поменять или сдать билет в почтовом отделении рядом с домом.
Всего в прошлом году кировчане приобрели на почте порядка 3500 билетов на авиа- и железнодорожный транспорт. Больше всего железнодорожных билетов в почтовых отделениях приобрели жители Кирово-Чепецкого, Яранского, Нолинского, Омутнинского районов.
Сотрудники Почты России помогут выбрать рейс, построить маршрут, состыковать пересадки. Обращаем внимание, что железнодорожные билеты продаются только по России (кроме Калининграда), СНГ и странам Балтии.