Почта России приглашает выпускников Кировской области на работу

pic09866Почта России готова обучить и взять на работу почтальонами, операторами и специалистами кировских выпускников. Почта России – ведущий работодатель в регионе. Сейчас в команде работает свыше 3800 сотрудников.
Кандидатам от 18 лет, имеющим аттестат, Почта России готова предложить работу почтальона, оператора и профильных специалистов. Компания гарантирует возможность карьерного роста, «белую» зарплату и работу рядом с домом, а также полный соцпакет и внутреннее обучение.
Для работы почтальоном важно быть мобильным и уметь находить общий язык с людьми. Должность оператора предполагает работу с компьютером и доброжелательное отношение к клиентам. Внимание к деталям и общительность помогут быстрее освоить почтовую профессию и получить повышение.
Работа в почте также даёт возможность участвовать в профессиональных конкурсах и спортивных мероприятиях. Операторы и почтальоны при желании быстро «вырастают» до руководителя почтового отделения.
По вопросам трудоустройства обращаться в группу по подбору персоналом УФПС Кировской области по телефону: +7 9127200059; (8332) 64-50-40.