Управление Росреестра по Кировской области формирует новый состав Общественного совета

1517570432_kirov-rosreestrВ связи с истечением в октябре 2021 года срока полномочий действующего состава Общественного совета, Управлении Росреестра по Кировской области объявляет о начале формирования (ротации) нового состава совета. Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации. В состав Общественного совета включаются представители Общественной палаты Кировской области, независимые от органов государственной власти Российской Федерации эксперты, представители профессиональных объединений и иных социальных групп, осуществляющих свою деятельность в сфере полномочий Росреестра.
Не могут быть членами Общественного совета лица, которые в соответствии со статьей 7 Федерального Закона от 4.04.2005 № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.
Заявки от организаций и частных лиц о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета при Управлении Росреестра по Кировской области принимаются с 20 октября 2021 года в течение месяца, по адресу: 610002 г. Киров, ул. Ленина, 108 или в электронном виде по адресу электронной почты: 43_upr@rosreestr.ru.
В письме о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату его рождения, сведения о месте работ, гражданстве, о его соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены Общественного совета.
https://rosreestr.gov.ru/press/archive/reg/upr-rr-kirov-formiruet-nov-obshchestv-sovet/