Заседание Межведомственной комиссии по обеспечению доходов в бюджет муниципального района, полноты и своевременности выплаты и легализации заработной платы при администрации Лебяжского района

budВо все времена добросовестные плательщики ценились.
Добросовестный плательщик тот, кто своевременно исполняет обязательства, предусмотренные российским законодательством, в срок уплачивает платежи и сдает отчетность.
К критериям добросовестности юридического лица относится наличие основных средств и наемных работников для осуществления реальной производственной деятельности, где прибыль является конечным результатом.
Ежемесячно на заседание межведомственной комиссии приглашаются и рассматриваются плательщики имеющие задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджет Лебяжского района.
На заседание межведомственной комиссии 23 июня 2021 года приглашены два юридических лица, которые на 08.06.2021 года не заплатили транспортный налог за 2020 год.
На заседание комиссии налогоплательщики не явились. В ходе заседания установлено, что один из плательщиков предоставил в налоговую инспекцию пакет недостающих документов и урегулировал задолженность на сумму 6,6тыс.руб...