Выездное обслуживание для ветеранов и инвалидов

4В преддверии великого праздника Победы филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) напоминает о безвозмездной услуге по выездному приему. Услуга предоставляется жителям города Кирова: ветеранам, инвалидам Великой Отечественной войны и приравненным к ним гражданам, инвалидам I и II групп. При оказании услуги необходимо предъявить подтверждающие документы. Эта услуга оказывается безвозмездно в отношении объектов недвижимости правообладателями, которых являются данные заявители.
Кадастровая палата оказывает следующие виды услуг:
— прием заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов и заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости;
— прием документов на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, выдача документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости.
Чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо подать заявку, позвонив по телефону (8332) 35-39-59 или по единому справочному телефону ВЦТО Росреестра 8-800-100-34-34, либо направив сообщение на адрес электронной почты filial@43.kadastr.ru. Специалисты Кадастровой палаты рассмотрят заявку в кратчайшие сроки и свяжутся с вами, чтобы согласовать дату и время визита.