Региональный форум «Предпринимательство на Вятке»

1494592437_logotip_2015Уважаемые предприниматели! Приглашаем принять участие в ежегодном региональном форуме «Предпринимательство на Вятке»!
31 мая 2018 года Правительство Кировской области совместно с общественными объединениями предпринимателей проводит ежегодный региональный форум «Предпринимательство на Вятке».
Основными целями форума является создание эффективной площадки для диалога предпринимателей с органами власти различных уровней, вовлечение субъектов малого и среднего предпринимательства в процессе формирования региональной экономической политики, а также популяризация предпринимательской деятельности среди различных категорий населения.
Программой форума предусмотрено проведение пленарного заседания с участием Губернатора Кировской области, работа дискуссионных площадок и консультативных пунктов (проект программы прилагается).
Форум пройдет в бизнес-центре «Кристалл» по адресу г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1.
Развитие региона невозможно без понимания ситуации на местах. Форум является уникальной площадкой для предпринимателей, где бизнес может напрямую задать волнующие его вопросы представителям федеральных и региональных органов исполнительной власти, Уполномоченному по защите прав предпринимателей и руководителям общественных объединений предпринимателей. В рамках форума будет организована работа консультационной зоны, где предприниматели смогут получить индивидуальную консультацию от представителей контрольно-надзорных органов, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и банковского сектора.
Приглашаем руководителей малых и средних компаний принять участие в форуме, пообщаться с представителями госструктур и получить ответы на интересующие вопросы о развитии своего бизнеса.
Зарегистрироваться для участия в форуме можно по ссылке https://goo.gl/forms/qPaQSLHPR3XUs4013 или по телефону: 8 (8332) 64-70-10 (Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства), 8 (8332) 64-42-69 (Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области).
Проект деловой программы Форума «Предпринимательство на Вятке»
Работа консультативных пунктов