В гостях у верхошижемцев на «Покровской ярмарке!»

????????????????????????????????????

Выступление Игоря Быкова

На ежегодной традиционной «Покровской ярмарке» в Верхошижемье побывала в гостях творческая делегация Лебяжского районного Дома культуры, в составе: методиста, Л. И. Пашкиной, фотографа , В. В. Соломина, руководителей творческих объединений, И. И. Бахтина и И. В. Быкова, участника художественной самодеятельности — Сергея Куклина.

Игорь Бахтин с песней "Русское поле"

Игорь Бахтин с песней "Русское поле

"

В исполнении Игоря Бахтина, для собравшихся зрителей, на площади районного Дома культуры Верхошижемья, прозвучали песни о родном крае: «Зорька алая» и «Русское поле». За прекрасное выступление зрители подарили певцу продолжительные, громкие аплодисменты и букет ярких, осенних цветов.

Музыкальный подарок от Сергея Куклина

Музыкальный подарок от Сергея Куклина

Очень гостеприимно и тепло принимали верхошижемские зрители выступление Игоря Быкова, который подарил им песни «Звездочка» и «Жена», и – Сергея Куклина, который исполнил для всех песни «Разговор со счастьем» и «Ах, Настасья!».
Домой артисты поехали с врученными им дипломами на память о таком веселом, осеннем межрайонном празднике от Администрации Верхошижемского района, Управления культуры администрации Верхошижемского района и МКУК «Верхошижемской «ЦКС».