Кадастровая палата по Кировской области взаимодействует с населением в социальных сетях

милая блондСоциальные сети, как всемирная паутина, которая обвивает весь мир, прочно войдя в нашу жизнь, стали для кого-то источником общения, для кого-то развлечением, а для кого-то площадкой для дискуссий и получения полезной информации! Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) активно освещает свою деятельность в интернете, готовится принять девятисотого своего подписчика в группе ВКонтакте и приглашает всех желающих присоединиться (https://vk.com/club102465044).
В настоящее время подписчиками группы являются разные слои населения, разных возрастов, география обзора широка, страницу просматривают не только россияне, но и жители Казахстана, Белоруссии, Турции, Украины и прочих точек мира. Хотим сказать огромное спасибо подписчикам лидерам из других городов – это Котельнич, Москва, Кирово-Чепецк, Санкт-Петербург. Безусловно, страницу смотрят чаще с телефонной версии, это и удобно: едите в общественном транспорте, занимаете паузу стоя в очереди в супермаркете, просто в технический перерыве на работе, в паузах между тренировками и т.д. Вы можете получить ответы на возникшие вопросы, совершенно случайно, прочитав полезную информацию «на ходу»! Отдельное спасибо за доверие, хотим сказать — кадастровым инженерам, представителям строительных компаний, гильдии риелторов по Кировской области, банков и прочих структур.
Всегда рады видеть в гостях на страничке жителей уездных городов Слободского, Нолинска, а так же Подосиновец, Вятских Полян, Уржума, Лузы, Омутнинска, Кирса, Верхошижемья, Свечи, Нагорска, Юрьи, Советска, Арбажа, Лебяжья, Оричей, Пижанки, Кикнура, Уни, Орлова.
В группе на постоянной основе размещается полезная информация об основных видах деятельности учреждения, анонсы и итоги проводимых мероприятий, информация о дополнительных услугах, а также осуществляется взаимодействие с профессиональными участниками – кадастровыми инженерами и специалистами МФЦ. Наряду с социальной сетью ВКонтакте у Кадастровой палаты есть странички в Одноклассниках, Фейсбуке и Твиттере – отличная информационная площадка для тех, кто предпочитает именно эти социальные сети