Общественное обсуждение проекта долгосрочного прогноза Лебяжского района

Администрацией Лебяжского района проводится общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Лебяжского района до 2035 года в срок с 30.07.2018 по 05.08.2018 (включительно).
Предлагаем ознакомиться с проектом прогноза социально-экономического развития Лебяжского района и направить свои предложения и замечания в сектор экономики и прогнозирования развития района администрации Лебяжского района по адресу: 613500, Кировская область, Лебяжский район, пгт Лебяжье, ул. Комсомольская, д.5 или по электронному адресу: a43015@list.ru.  Контактный телефон (83344) 2-04-37.
Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) администрацией Лебяжского района при доработке проекта прогноза социально-экономического развития Лебяжского района.
Предложения и замечания к проекту прогноза социально-экономического развития Лебяжского района, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.Проект долгосрочного прогноза.