Оповещение о начале общественных обсуждений или публичных слушаний

Публичное слушание о предоставлении разрешений на условно-разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства.
Информация размещена на официальном сайте Лебяжского района Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений или публичных слушаний — Администрация Лебяжского городского поселения.
Срок проведения общественных обсуждений или публичных слушаний — 22.04.2021
Собрание участников публичных слушаний состоится – 22.04.2021 в 15.15 по адресу: пгт. Лебяжье Кировской обл. ул. Комсомольская, 5.
Время начала регистрации участников собрания -15.15
Участники общественных обсуждений или публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения; сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на земельные участки и (или) расположенные на них объекты капитального строительства и (или) помещения, — для правообладателей соответствующих объектов, расположенных в границах территории, в отношении которой подготовлен проект.
Консультирование участников общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам проекта осуществляется в указанные дни и часы.
Участники общественных обсуждений или публичных слушаний могут представить свои предложения и замечания, касающиеся проекта, в срок до 22.04.2021 по адресу: пгт. Лебяжье Кировской обл. ул. Комсомольская, 5.:
посредством официального сайта (в случае проведения общественных обсуждений);
в ходе проведения собрания участников публичных слушаний (в случае проведения публичных слушаний) в письменной или устной форме;
в письменной форме в адрес органа, уполномоченного на проведение общественных обсуждений или публичных слушаний;
посредством записи в книге (журнале) учета посетителей проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.