Уважаемый страхователь!

pfr55Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Кировской области сообщает, что приказом Минтруда России от 17 сентября 2020 г. № 618н «О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20 января 2020 г. № 23н» внесены изменения в форму «Сведения о трудовой деятельности, предоставляемые из информационных ресурсов Пенсионного фонда Российской Федерации (СТД-ПФР)», предусматривающие формирование раздела «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица за периоды до 31 декабря 2019 года».
Указанный раздел содержит сведения о периодах работы зарегистрированного лица до 31 декабря 2019 г. включительно, учтенных на его индивидуальном лицевом счете на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета, представленных страхователем.

Сформировать новую форму выписки СТД-ПФР можно в органах Пенсионного фонда Российской Федерации, а также в Личном кабинете гражданина на официальном сайте ПФР и на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

ОПФР по Кировской области