16 октября 2020 года в 10 часов состоится заседание Лебяжской районной Думы

h-l zkhklr e ouqpd anqbif16 октября в 10 часов в малом зале администрации района состоится внеочередное заседание Лебяжской районной Думы пятого созыва. В повестке следующие вопросы:
1. О выражении согласия населения Лебяжского муниципального района Кировской области на объединение Ветошкинского сельского поселения, Лажского сельского поселения, Михеевского сельского поселения, Лебяжского городского поселения входящих в состав Лебяжского муниципального района Кировской области, и образование Лебяжского муниципального округа Кировской области
2. О принятии исполнения части полномочия Лебяжского городского поселения по организации и осуществлению мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
3. О внесении изменений в решение Лебяжской районной Думы от 16.10.2015 № 367 «Об утверждении Положения об оплате труда выборного должностного лица местного самоуправления, муниципальных служащих муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области, работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления»
4. О внесении изменений в решение Лебяжской районной Думы от 13.12.2019 №309 «О бюджете муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»
5. О внесении изменений в решение Лебяжской районной Думы от 29.03.2013 №190 «Об утверждении положения о статусе депутата, выборного должностного лица местного самоуправления Лебяжского района в новой редакции»
Скачать проекты решений