Заседание Межведомственной комиссии по обеспечению доходов в бюджет муниципального района, полноты и своевременности выплаты и легализации заработной платы при администрации Лебяжского района

budНа заседание межведомственной комиссии 26.08.2020 года были приглашены 10 физических лиц, имеющих задолженность по налогу на землю, налогу на имущество физических лиц, транспортному налогу и арендной плате за землю.
До начала заседания два плательщика ликвидировали задолженность на сумму 1,0тыс.рублей из них: по земельному налогу на сумму 0,6тыс.рублей и транспортному налогу на сумму 0,4тыс.руб...
Явившийся на заседание комиссии плательщик предъявил кассовый ордер об уплате налоговых платежей на сумму 3,3тыс.руб. В ходе заседания установлено, что платеж имеет не правильный КБК. Плательщику рекомендовано обратиться в налоговую инспекцию для уточнения КБК платежей.
От имени межведомственной комиссии в августе текущего года двум плательщикам –должникам высланы письма- предупреждения на сумму 13,5 тыс.рублей. Арендатору земельного участка Лебяжского г\п вручены квитанции на уплату арендной платы за землю на сумму 2,0тыс.рублей за 2019—2020 годы.