Заседание Межведомственной комиссии по обеспечению доходов в бюджет муниципального района, полноты и своевременности выплаты и легализации заработной платы при администрации Лебяжского района

Согласно Земельного кодекса аренда земли – это форма землевладения и землепользования, когда одна сторона предоставляет за определенную плату другой стороне земельный участок во временное пользование для ведения какого-либо хозяйства.
На заседание межведомственной комиссии 29.01.2020 года были приглашены 3 арендатора земельных участков, которые по состоянию на 01.01.2020 года не уплатили свои платежи.
До начала заседания арендатор земельных участков, находящихся не территории Михеевского с\п задолженность в сумме 23,1тыс. руб. уплатил.
Арендатор земельных участков с. Ветошкино (Ветошкинское с\п) на заседание комиссии не явился.
Руководитель предприятия -арендатор земельных участков пгт.Лебяжье (Лебяжское г\п) на заседании комиссии задолженность в сумме 40,6тыс.руб. подтвердил. В 2019 году арендатору направлена претензия, договор аренды расторгнут. Решением комиссии арендатору рекомендовано погасить задолженность в срок до 12.02.2020 года.