26 ноября 2018 года Кадастровая палата провела горячую линию

26 ноября 2018 года Кадастровая палата провела горячую линию. В течение двух часов специалист учреждения отвечал на телефонные звонки по вопросам предоставления услуг.

Жителя Опаринского района интересовал вопрос, возможно ли получить помощь при составлении договора аренды нежилого помещения. Специалист Кадастровой палаты пояснил, что в учреждении окажут консультационную помощь и подготовят договор на все виды сделок, не требующих нотариального удостоверения. К ним относятся договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости.

Житель города Кирова поинтересовался как можно записаться на консультацию в Кадастровую палату. Ему ответили, что для получения консультации достаточно записаться на удобное время по телефону (8332) 76-11-94. Обращаем внимание, что специалисты Кадастровой палаты проводят консультирование в рабочее время с понедельника по пятницу.

Житель Кирово-Чепецкого района интересовался, может ли он получить документы способом курьерской доставки при получении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Курьерская доставка документов в настоящий момент оказывается только для жителей города Кирова. Услуга является платной. Стоимость услуги составляет 1000 руб. для физических лиц и 1500 руб. для юридических лиц. Задать интересующие вопросы и оформить запрос на курьерскую доставку можно по телефону (8332) 76-10-23.