100-летие ВЛКСМ в Лебяжском районе

1514298287_16936articlewidepreviewМногие из наших соотечественников когда-то были комсомольцами. Как много прекрасного и интересного подарили эти годы!
Администрация Лебяжского района и организационный комитет по празднованию 100-летия ВЛКСМ в Лебяжском районе поздравляют всех с этим замечательным событием.
В воскресенье, 28 октября, в Лебяжье состоятся праздничные мероприятия, посвящённые 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодёжи. Годы комсомола не забудутся никогда. Это время, когда звала на подвиги озорная молодость. Сегодня остается только вспоминать, как весело и дружно жилось в былые времена. Многие из нас с теплотой и трепетом вспоминают времена, когда честь, совесть, ответственность и преданность Родине стояли на первом месте у каждого.
Пусть этот день подарит радость воспоминаний о комсомольской юности. Познакомит современное поколение с самой массовой молодёжной организацией в истории России. Пусть каждый перелистает страницы альбома под названием «Комсомол».
В воскресенье, 28 октября, с 9 часов приглашаем посетить выставку «Комсомол: время, события, люди!» в Лебяжском районном краеведческом музее. В 11.00 состоится торжественное открытие памятных досок в Парке им. 50-летия Победы в ВОВ посёлка Лебяжье.
В этот же день, в воскресенье, 28 октября, в 13 часов районный Дом культуры приглашает на фестиваль комсомольской песни «Эта песня, дружище, твоя и моя!». Прозвучат песни комсомольской лет в исполнении самодеятельных артистов нашего района. Ждём вас на наших мероприятиях. Проведите этот день с нами!

Открыть программу