«Открытый класс» для предпринимателей

nalogovaya

С 4 мая в Межрайонной ИФНС России №12 по Кировской области начал работу «открытый класс» для представителей бизнеса, который поможет разобраться в вопросах, связанных с переходом на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.
В течении всего рабочего дня в кабинетах № 22 и № 24 инспекции по адресу г.Уржум ул. Елкина, д.68 налогоплательщики могут получить в «открытом классе» бесплатную консультацию специалистов по вопросам применения онлайн касс, узнать полную информацию о производителях ККТ, операторах фискальных данных. Здесь можно получить информацию о видах ККТ и фискальных накопителей.
Специалисты окажут помощь при регистрации, перерегистрации и снятии с учета ККТ, в том числе в режиме онлайн в «Личных кабинетах налогоплательщика» организации или индивидуального предпринимателя. Если представители бизнеса не пользуются «Личным кабинетам», им помогут зарегистрироваться и показать, как пользоваться сервисом.
Кроме того в «открытых классах» можно получить раздаточный материал, подготовленный налоговой инспекцией и Управление ФНС России по Кировской области.