Вакансия

Должность: главный специалист управления по культуре, физкультуре и делам молодёжи
Должностные обязанности: подготовка постановлений, распоряжений, приказов, писем, договоров и других документов, касающихся культуры и деятельности управления культуры, физкультуры и делам молодёжи (далее УКФДМ); участие в разработке программ развития культуры; контролировать и проверять выполнение подведомственными учреждениями культуры Лебяжского района законов, указов, постановлений и иных нормативных актов; организация делопроизводства УКФДМ; участие в комиссиях и другое.
Рабочее время и время отдыха. Работнику устанавливается полный (восьмичасовой) рабочий день, 40 часовая рабочая неделя, время начала и окончания работы — с 8:00 часов и до 17:00 часа (пятница — сокращенный день с 8:00 и до 16:00), с предоставлением перерыва для отдыха и питания с 12:00 и до 12:48 часа.
Режим работы: рабочие дни — понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, выходные дни — суббота, воскресенье.
Работнику предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск 30 календарных дней; ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет в соответствии с Законом Кировской области от 08.10.2007 г. №171 «О муниципальной службе в Кировской области»; ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью 3 календарных дня.
Заработная плата: от 16700 рублей.
Тел.:
(83344) 2-12-58 – старший инспектор отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления, правовой и кадровой работы.
(83344) 2-01-80 – начальник управления по культуре, физкультуре и делам молодёжи.