Доска Почета-2020

Занесение фотографии самых достойных людей на Доску почёта Лебяжского района – это наша добрая традиция. Ежегодно мы славим тех, кто внёс значительный вклад в развитие экономики, культуры, имеет заслуги в строительстве, воспитании, просвещении, охране здоровья, жизни и прав граждан и получил в своей деятельности широкое признание. Их имена будут навечно вписаны в историю трудовой славы нашего района.
С ходатайством о занесении на районную Доску почёта могут обратиться администрации или профсоюзные комитеты предприятий, учреждений, организаций независимо от форм собственности. Призываем руководителей, трудовые коллективы проявить активность и принципиальность при выдвижении кандидатур.
В комиссию по рассмотрению материалов о занесении на районную Доску почёта следует предоставить ходатайство на имя главы района, сведения об автобиографических данных, трудовой деятельности, особых заслугах (справка-объективка), согласие на получение и обработку персональных данных. Изготовление фотографии производится за счёт выдвигающей стороны.
Документы принимаются до 22 мая (каб. 320, тел.2-02-53).
Яна СЕДЕЛЬНИКОВА,
управляющий делами администрации Лебяжского района.