Роспотребнадзор. «Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей»

rospС 11 марта по 31 марта 2020 года в преддверии Всемирного дня потребителей, который отмечается 15 марта и пройдет под девизом «Рациональный потребитель» в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Уржумском районе проводится тематическая горячая линия по вопросам защиты прав потребителей.
Граждане могут получить консультации по телефону «горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Уржумском районе +7 (83363) 2-14-79, который функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 час. (кроме выходных и праздничных дней).
Дополнительно информируем, что для того, чтобы в полной мере реализовать право потребителей на получение консультационной помощи функционирует Государственный информационный ресурс. Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.