Органы местного самоуправления Лебяжского района приостанавливают личные приемы граждан

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией, на основании Методических рекомендаций Министерства труда и социальной защиты РФ от 16.03.2020 с 30 марта органы местного самоуправления Лебяжского района временно приостанавливают личный прием граждан и усиливают пропускной режим в здание администрации.
Для направления обращений, жалоб, предложений жителей района просим воспользоваться официальным сайтом Лебяжского района. Кроме того обращение можно направить по почте в бумажном виде либо по адресу электронной почты admleb@kirovreg.ru. Получить консультацию у специалистов администрации района можно по телефону либо, в случае крайней необходимости в личной встрече, предварительно договорившись с конкретным специалистом по телефону. Номера телефонов можно узнать в разделе «контакты» сайта Лебяжского района http://lebyazhe43.ru.; по телефонам 2-02-50 (приёмная администрации района), 2-02-53 (управляющий делами администрации района)
Данные меры будут действовать до стабилизации эпидемиологической ситуации.
Жителей района просим не беспокоиться, весь перечень услуг населению района, предусмотренный законодательством, будет оказываться в полном объеме.