27 марта в 10 часов состоится заседание Лебяжской районной Думы Лебяжского района Кировской области

27 марта в 10 часов в малом зале администрации района состоится внеочередное заседание Лебяжской районной Думы пятого созыва. В повестке следующие вопросы:
1. О внесении изменений в Устав муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области
2. Отчет о результатах деятельности главы Лебяжского района, администрации Лебяжского района за 2019 год
3. Отчет о деятельности контрольно-счетной комиссии Лебяжского района за 2019 год
4. О рассмотрении решения Лебяжской поселковой Думы от 28.20.2020 №185 «О передаче исполнения части полномочий по решению вопросов местного значения от администрации Лебяжского городского поселения в администрацию Лебяжского муниципального района»
5. О внесении изменений в решение Лебяжской районной Думы от 13.12.2019 №309 «О бюджете муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»
6. О внесении дополнений в решение Лебяжской районной Думы от 13.12.2019 № 315 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
7. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области в муниципальную собственность Лебяжского городского поселения Лебяжского района Кировской области
8. О согласовании перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования Лебяжское городское поселение Лебяжского района Кировской области в муниципальную собственность муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области

Скачать проекты решений